Экспресс ровнитель для пола GF-37 (25 кг)

Экспресс ровнитель для пола GF-37 (25 кг)

Производитель: Gerkules / Геркулес
Цена: 474 руб
- +
Описание

Экспресс-ровнитель для пола GF-37 применяется для создания и выравнивания бесшовных полов на бетонных, кирпичных, каменных и других прочных основаниях при однократном нанесении слоем 5–100 мм, а также для укладки полов с уклоном или на наклонных основаниях. Для внутренних работ. 

В качестве финишного декоративного покрытия для пола экспресс-ровнителя Геркулес GF-37 можно использовать: паркет, ламинат, керамическую плитку, керамогранит, текстильные ковры, линолеум и др. Подходит для тёплого пола. Может применяться во влажных помещениях (ванна, душевая, сауна и т.д.).

 

Характеристики экспресс-ровнителя для пола быстротвердеющего Геркулес GF-37

Свойства: Экспресс-ровнитель для пола быстротвердеющий «Геркулес» GF-37 представляет собой сухую смесь на композиционном вяжущем, с добавлением фракционированного кварцевого песка и полимеров. Формула полимерного армирования: усиленный полимерами состав, предотвращающий растрескивание и усадку. Готовый пол обладает высокой прочность (М150) и влагостойкостью.

Состав: специальное композиционное вяжущее, кварцевого песка определенного фракционного состава и полимерных добавок ведущих европейских производителей.

 
• Под любые виды напольных покрытий.
• Можно ходить через 4 часа.
• Для полов с уклоном до 10%.
• Подходит для теплого пола.
• Влагостойкий.

Купить Экспресс ровнитель для пола GF-37 (25 кг) в Ангарске вы можете по адресу »

Рекомендуем также