Геркулес GF-27, Грубый ровнитель для пола (25 кг)

Геркулес GF-27, Грубый ровнитель для пола (25 кг)

Производитель: Gerkules / Геркулес
мало в наличии
Цена: 436 руб
- +
Описание

Грубый цементный ровнитель для пола GF-27 применяется для создания и выравнивания бесшовных полов на бетонных, кирпичных, каменных и других прочных основаниях при однократном нанесении слоем 10–100 мм, а также для укладки полов с уклоном до 10% или на наклонных основаниях. Для внутренних работ. 

В качестве финишного декоративного покрытия для грубого пола Геркулес GF-27 можно использовать: паркет, ламинат, керамическую плитку, керамогранит, текстильные ковры, линолеум и др. Подходит для тёплого пола. Может применяться во влажных помещениях (ванна, душевая, сауна и т.д.).

 

Характеристики грубого ровнителя для пола Геркулес GF-27

Свойства: Грубый ровнитель для пола «Геркулес» GF-27 представляет собой сухую смесь на цементной основе, с добавлением фракционированного кварцевого песка и полимеров. Формула полимерного армирования: усиленный полимерами состав, предотвращающий растрескивание и усадку. Готовый пол обладает очень высокой прочность (М200) и влагостойкостью. Отличается способностью выравнивать поверхность при перепаде уровня до 50 мм.

Состав: смесь высокопрочного цемента, кварцевого песка определенного фракционного состава и специальных полимерных добавок ведущих европейских производителей.

 
• Высокая прочность (марка прочности М200).
• Подходит для теплого пола.
• Влагостойкий.
• Для полов с уклоном до 10%.
• Толщина слоя от 10 до 100 мм.
• Для ручного и машинного нанесения.

Купить Геркулес GF-27, Грубый ровнитель для пола (25 кг) в Ангарске вы можете по адресу »

Рекомендуем также