Порилекс НПЭ ЛП тип А 5*1000*25 пог.м Мегафол

Порилекс НПЭ ЛП тип А 5*1000*25 пог.м Мегафол

Производитель: Порилекс
Цена: 2275 руб
- +
Описание

Порилекс НПЭ ЛП тип А Мегафол Универсальная изоляция - обновленный универсальный влаго- и теплоизоляционный материал с эффектом отражения из модифицированной полимерной пены. Это рулонный материал, изготовленный из вспененного полиэтилена с последующим дублированием с металлизированной лавсановой пленкой.

Теплоизоляционные характеристики материала Мегафол улучшены за счет применения в процессе производства собственных полимеров нового поколения. Они снижают теплопроводность материала и улучшают его структуру.

Универсальный материал с эффектом отражения Порилекс НПЭ ЛП тип А Мегафол - это экономичный продукт для максимального числа клиентов: с июля 2015г. он выпускается в меньших намотках, которые подойдут как для профессионалов, так и для розничных потребителей.

  • Изготовлен в соответствии с ТУ 2246-029-00203430-2003 Изменение №1 2006 г.


Область применения: утепление стен, кровли, пола, дверей, чердачных, мансардных и подвальных помещений, утепление салонов и кузовов автомобилей, холодильных камер, трубопроводов, пр.

Основные свойства

  • Высокая тепло-, влаго-, паро-, звукоизоляция
  • Коэффициент оптического отражения – не менее 80%
  • Удобство монтажа
  • Не подвержен гниению, коррозии, устойчив к воздействию масел

Преимущества

Не пропускает влагу: надежная защита от влаги
Экономичность: Материал закрывает всю стандартную линейку материалов от 2 мм до 10 мм. По своим теплоизоляционным характеристикам превосходит аналоги на 20%. Материал является примером отличного сочетания цены и качества. В совокупности – позволяет потребителю экономить и пространство, и финансовые средства
Экологичность: Порилекс НПЭ ЛП тип А Мегафол – продукт, не содержащий клеевых соединений и не разрушающий озоновый слой. Кроме того, этот материал подлежит 100% переработке и не наносит ущерба окружающей среде.
   
Эффект отражения: коэффициент оптического отражения не менее 80%

Купить Порилекс НПЭ ЛП тип А 5*1000*25 пог.м Мегафол в Ангарске вы можете по адресу »

Рекомендуем также